Главная » 2018 » Январь » 24 » Преимущества аренды строительной спецтехники
08:29
Преимущества аренды строительной спецтехники

   

  Многие организации и строительные компании, в условиях современной жесткой конкуренции, стараются расширить сферу своих услуг, повысить их качество, увеличить парк спецтехники и производственные мощности.

   В строительном бизнесе выгодно иметь собственную спецтехнику, но при росте числа строительных объектов, своими силами бывает уже не справиться. Наиболее оптимальное решение в таком случае – это аренда строительной техники, подходящей для требуемого типа работ.

  Аренда спецтехники - популярная услуга не только в Российской Федерации. Более активно строительные машины берут в аренду, чем покупают новую технику и на мировом рынке. Строительство – это один из активно развивающихся секторов бизнеса и, в связи с этим, спрос на строительную спецтехнику неустанно растет. Прирост спроса на аренду строительного оборудования и спецтехники в России составляет порядка 20% в год.

Преимущества аренды строительной спецтехники:

  • Если не заниматься обширным и постоянным строительным бизнесом, то покупка необходимой спецтехники будет экономически невыгодной. Намного дешевле и проще арендовать необходимый вид транспорта на определенный срок.

  • Обычно фирма, сдающая в аренду спецтехнику, сама заботится о техосмотре и исправности транспортных средств, поддерживают рабочее состояние техники. Нет необходимости решать вопросы ремонта и технического обслуживания машин.

  • Значительная часть спецтехники требует не только серьезного и квалифицированного обслуживания и хранения, что подразумевает наличие персонала и гаражей или даже цехов. Для ее эксплуатации требуется прохождение предписанных законом обязательных процедур и получения соответствующих разрешений, в частности, от Ростехнадзора. Подобные мероприятия часто требуют не только серьезного внимания, но и немалых финансовых вложений.

  • Арендуя транспортные средства для строительных работ, оплата производится только за время работы.

  • Аренда является выгодным решением для организаций и фирм, которым необходимо выполнение разных видов работ и применения различных видов техники.

  • Арендовать технику можно на любой необходимый для вас срок, что позволяет вам регулировать график работы.

Просмотров: 518 | Добавил: merry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавить комментарий:
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Работа для спецтехники Ростов-на-Дону
Все права защищены // Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Хостинг Сервер maxhost.org.ru Каталог Ростовских сайтов, предприятий, товаров и услуг Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО. Каталог сайтов без регистрации: добавить сайт в каталог
Наверх